САЙТ ДОБРОВОЛЬЦЕВ
ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Актуальные задания
Обратись за помощью💙
Форум "Амур" 2018 г.
Форум "Амур" 2018 г.

С 5 по 11 июня ведущий специалист по работе с молодежью в направлении добровольчество МКУ «Городской центр по организации досуга детей и молодежи Зенкова Александра приняла участие во Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Амур» (Хабаровский край, Солнечный район, ГЛК «Холдоми»).

В рамках Форума, который проходит под девизом «Жить и работать на Дальнем Востоке» предусмотрено проведение трёх смен: окружной смены «Дальний Восток - территория развития» (5-11 июня 2018 г.), федеральных смен «Человеческий капитал» (13-19 июня 2018 г.) и «Инженеры будущего» (21-27 июня 2018 г.).

На протяжении смены участники работали в малых группах по аксиоматическому методу, встречались с представителями Росмолодежи, Правительства Хабаровского края, а также с «Агентством по развитию человеческого капитала на ДВ». На протяжении всей смены велись лекции на темы: «Особенности оформления заявки на всероссийский конкурс молодёжных проектов для физических лиц», «Как создаются сообщества», «Как и где находить силы и внутреннюю энергию для реализации задуманного», «Публичные выступления: как убедить в своей инициативе», «Базовые коммуникативные навыки: говорение, слушание, невербалика» и многое другое.

Форум «Амур» объединяет молодёжь в возрасте от 18 до 35 лет, создаёт условия для индивидуального и командного развития, даёт направления в создании и реализации проектов по приоритетным направлениям развития Дальнего Востока.

#ДобровольцыХабаровска#ДХ#гарнизон27#garnizon27#Хочуделатьдобро#ВолонтерыХабаровска#ЯДоброволец#Хабаровскийкрай#Хабаровск#Khabarovsk
#Khv#27region#Городскоймолодежныйцентр#ГОДДОБРА

Актуальные задания
Обратись за помощью💙
<< Развернуть карту Свернуть карту >>
403 Forbidden салюты римские свечи настольные фонтаны
 x