САЙТ ДОБРОВОЛЬЦЕВ
ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Актуальные задания
Обратись за помощью💙
Окружной семинар-совещание по приоритетным направлениям ГМП
Окружной семинар-совещание по приоритетным направлениям ГМП

С 11 по 14 мая в ДВФУ города Владивосток (Приморский край) состоялся окружной семинар-совещание по вопросам актуальных проектов ГМП на 2018 год.

Открытие семинар-совещания прошло в формате проекта «Диалог на равных» в котором приняли участие Руководитель ФАДМ Росмолодежь А.В. Бугаев, ВРИО Губернатора Приморского края А.В. Тарасенко, а также ректор ДВФУ Н.Ю. Анисимов. Целью мероприятия являлась разработка путей и решений актуальных проблем и вопросов в сфере государственной молодежной политики и добровольчества.

Участниками семинара стали представители органов исполнительной власти субъектов РФ, реализующие государственную молодежную политику; сотрудники подведомственных учреждений, отвечающие за направление добровольчество, представитель волонтерских центров, представители НКО в сфере добровольчества. Участники обсудили приоритетные вопросы ГМП, а также кампанию развития добровольческого движения на территории Дальнего Востока и Российской Федерации в целом.

Кампания построена таким образом, чтобы максимально широко охватить население России, рассказать об основных идеях добровольчества, популяризовать образ волонтера и мотивировать людей на активные действия.

12 мая участники семинара приняли участие в общем тренинговом мероприятии по принципу Оз: достижение результатов через персональную и организационную ответственность, так же исследовали и изучили маркетинговые инструменты при работе с молодежью, и приняли участие в деловой игре под руководством Ивана Молчанова, бизнес тренера, коуча, тренера по развитию персональной ответственности группы компаний Everyco.

13 мая семинар-совещание провели:

Екатерина Иванова -руководитель отдела по взаимодействию с субъектами РФ и по работе с участниками проектов Дирекции по проведению Года Добровольца по вопросам «Ключевых событий года добровольца (волонтера)»;

Елена Белецкая - представитель Ассоциации волонтерских центров по вопросам проведения и участия в конкурсе «Доброволец России»;

Антон Пашков – координатор по медиасопровождению Года добровольца в РФ, так же информировал о информационной кампании Года Добровольца, социальной рекламе и мерах нематериального поощрения волонтеров.

Ольга Курилова - руководитель представительства Агентства стратегических инициатив в ДФО по вопросам «Внедрение «Стандарта поддержки волонтерства» АНО Агентства стратегических инициатив».

Актуальные задания
Обратись за помощью💙
<< Развернуть карту Свернуть карту >>
403 Forbidden салюты римские свечи настольные фонтаны
 x