САЙТ ДОБРОВОЛЬЦЕВ
ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Актуальные задания
Обратись за помощью💙
Получи грант администрации города
Получи грант администрации города

С 25 января 2018 года начнется прием заявок от СОНКО на получение муниципального гранта на реализацию проекта направленного на развитие социально – активной деятельности молодежи в 2018 году.

Более подробно с условиями предоставления гранта вы можете ознакомиться в положении.

В 2017 году победителями конкурса стали 4 СОНКО города Хабаровска, которые в течение года реализовывали свои социально – значимые проекты, а именно:
- НУДО ЦВПВ «Взлет» (100 000 рублей - проект «Хабаровск. Два дня с Гагариным» включал в себя организацию и проведение фестиваля, посвященного празднованию Дня космонавтики и юбилейной даты со дня посещения Ю.А. Гагариным города Хабаровска в парке им. Ю.А. Гагарина).
- Региональная общественная организация «Федерация парашютного спорта Хабаровского края» (100 000 рублей - проект «Настоящие». В рамках проекта снято 3 короткометражных фильма о людях внесших вклад в развитие города Хабаровска, а так же подготовлен и презентован обучающий курс по реализации социально - значимых проектов на примере проекта «Настоящие»)
- АНО «Профилактика негативных явлений в молодежной среде» (Проект «Праздник двора!», проведение уличных спортивно – развлекательных игры и зарядок для подростков и молодежи на жилмассивах города Хабаровска.)
- ХРОО «Студенческий спортивный клуб «Политехник» (1 525 000 рублей - комплексный проект «Молодой Хабаровск. Прямое включение» по развитию социально активной деятельности молодежи в направлениях: поддержка молодежных СМИ, развитие студенческого самоуправления, работа с молодежью, занятой в различных отраслях экономики, поддержка творческой и активной молодежи, поддержка добровольческого движения. В рамках данного проекта в городе Хабаровске прошел слет добровольцев «Кто если не Я», парад Российского студенчества, создан координационный центр работающей и служащей молодежи и т.д.)



Подробности участия в конкурсе можно узнать в управлении по делам молодёжи и социальным вопросам по адресу ул. Ленинградская, 30 каб. 211 или по телефону 40 89 93

Актуальные задания
Обратись за помощью💙
<< Развернуть карту Свернуть карту >>
403 Forbidden салюты римские свечи настольные фонтаны
 x