САЙТ ДОБРОВОЛЬЦЕВ
ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Актуальные задания
Обратись за помощью💙
Волонтеры Хабаровска открывают центр подготовки к мировому чемпионату
Волонтеры Хабаровска открывают центр подготовки к мировому чемпионату

Для краевого центра молодежных инициатив 2017 год завершился победой на звание ресурсного центра подготовки волонтеров на 45-й мировой чемпионат профессионального мастерства. В ближайшие месяцы в Хабаровске откроется ресурсный центр, который проведет отбор и обучение желающих.

КЦМИ, совместно с координаторами волонтерского центра "Резерв", в октябре 2017 года подали заявку, чтобы вновь стать ресурсным центром. Месяцы ожидания и напряженной работы вознаградились сертификатом и почетным статусом. Из 20 претендентов со всей России организаторы выделили только 15 центров. Ближайшие соседи к Хабаровску, Приморский край, так же получили это звание.

В высших учебных заведениях города уже прошли презентации, рассказывающие о мероприятии в целом и наборе волонтеров, в рамках заявочной кампании. Встречи возобновятся с февраля, и волонтеры могут прийти в ваш ВУЗ.

Пока готовится открытие центра, на твои вопросы готовы отвечать уже сейчас. Есть желание войти в команду волонтеров Чемпионата, но не знаешь как? Звони по телефону горячей линии: 2000-50 или пиши на почту:Kazan2019@volunteer27.ru

Напоминаем, что в 2019 году мировой чемпионат по профессиональному мастерству примет Казань. Город с тысячелетней историей, старинные улицы которого манят туристов, а степень развития инфраструктуры привлекает инвесторов.

Впервые чемпионат профессионального мастерства прошел в 1947 году в Испании. Главной целью стало повышение престижа рабочих профессий, специалисты которых требовались для восстановления страны после Гражданской войны.

А в 1953 году была создана WorldSkills International (WSI) — международная некоммерческая ассоциация. Ее целью является повышение статуса и стандартов профессиональной подготовки и квалификации по всему

Актуальные задания
Обратись за помощью💙
<< Развернуть карту Свернуть карту >>
403 Forbidden салюты римские свечи настольные фонтаны
 x