САЙТ ДОБРОВОЛЬЦЕВ
ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Актуальные задания
Обратись за помощью💙
29 октября 2018 года исполнилось 100 лет Комсомолу
29 октября 2018 года исполнилось 100 лет Комсомолу

29 октября 2018 года исполнилось 100 лет Комсомолу – в этот день был создан Российский коммунистический союз молодежи, который с образованием СССР был преобразован во Всесоюзный Ленинский Коммунистический Союз Молодежи.
Эта организация стала настоящей школой жизни для нескольких поколений советской молодежи. Комсомол воспитывал главные качества, которые были необходимы в сложное для всей страны время: трудолюбие, целеустремленность, уважение к своей стране.
В течение 2018 года проводилось множество мероприятий, приуроченных к этой замечательной дате, в том числе издание книги «Хабаровский Комсомол. Время. События. Люди».
Главная задача книги – передать молодежи бесценный опыт комсомольцев по развитию нашего города, края, всей страны. Эта книга послужит источником вдохновения для новых свершений!
Для получения электронной версии книги необходимо написать официальный запрос в адрес начальника управления по делам молодежи и социальным вопросам администрации города Хабаровска за подписью руководителя организации и направить его на электронную почту gmp@khabarovskadm.ru

Актуальные задания
Обратись за помощью💙
<< Развернуть карту Свернуть карту >>
403 Forbidden салюты римские свечи настольные фонтаны
 x