САЙТ ДОБРОВОЛЬЦЕВ
ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Актуальные задания
Обратись за помощью💙
Добровольческое движение "Даниловцы" выпустило двухтомник "Стандарт социального волонтерства".
Добровольческое движение "Даниловцы" выпустило двухтомник "Стандарт социального волонтерства".

Это полное описание методологии и реального опыта российских НКО, собрание методических материалов и практических рекомендаций по организации волонтерской помощи нуждающимся людям в больницах, детских домах, психоневрологических интернатах, домах престарелых, хосписа, тюрьмах, приютах и т.д.

📌 Первая часть посвящена базовым вопросам социального волонтерства (Кто такой волонтер? Как и где стать волонтером? Как найти волонтеров? Как правильно их мотивировать и с ними работать?).

📌 Из второй части можно узнать, как работают с волонтерами такие известные благотворительные организации, как Благотворительный фонд "Подари жизнь", Фонд помощи хосписам «Вера», Старшие Братья Старшие Сестры, Благотворительный фонд «Верю в Чудо» и другие.

"Наша миссия состоит в том, чтобы во всех казенных учреждениях – будь то больницы, детские дома, психоневрологические интернаты или дома престарелых — все люди, там находящиеся или даже сотрудники могли получить волонтерскую помощь. Порой только волонтеры могут раскрасить и наполнить смыслом тусклый и даже монохромный мир одиночества. Мир тех людей, что на время или навсегда остались вне дома, вне родных и друзей", - отметил руководитель движения «Даниловцы» Юрий Белановский на презентации книги в главной "Точке кипения".


#ГодМолодежи27 #Молодежь27 #МолодежнаяПолитика #ХабаровскийКрай#ДальнийВосток #ДФО #Молодежь #МолодежьРоссии#ДоброволецХабаровскогоКрая #ГодДобра #ГодДобровольца #ГодВолонтера#Волонтер #Доброволец #ДоброволецРоссии #ДоброволецГода#ДоброволецГода2018 #ДелайМирДобрее #ДобрыйГод2018 #ЯВолонтер#СоциальноеВолонтерство #Даниловцы


Актуальные задания
Обратись за помощью💙
<< Развернуть карту Свернуть карту >>
403 Forbidden салюты римские свечи настольные фонтаны
 x